旧版入口
学生工作
学工动态
理学院2019-2020学年研究生学业奖学金公示
上传时间:2020-10-19 作者: 浏览次数:10

    根据《理学院研究生学业奖学金评审细则》,现将研究生学业奖学金评选结果予以公示,公示时间:2020年10月19日-2020年10月25日,如有异议,请联系郭老师0571-87713514.

  

 

序号

学院

学号

姓名

专业

获奖等级

1

理学院

181070008

齐青雅

数学

一等

2

理学院

181070011

王虹

数学

一等

3

理学院

181070018

周楠

数学

一等

4

理学院

181070032

张锦燕

数学

一等

5

理学院

181070057

杨毅航

能源机械装备及其自动化

一等

6

理学院

181070075

管苗

光电信息技术及仪器

一等

7

理学院

191070047

范钰婷

物理学

一等

8

理学院

191070061

许彤彤

统计学

一等

9

理学院

191070062

巴丽伟

统计学

一等

10

理学院

191070064

张若瑜

统计学

一等

11

理学院

191070069

刘烟

能源机械装备及其自动化

一等

12

理学院

181070005

邵梦濠

数学

二等

13

理学院

181070010

周金玲

数学

二等

14

理学院

181070012

操晓雨

数学

二等

15

理学院

181070021

王宇潇

数学

二等

16

理学院

181070028

陶茜

数学

二等

17

理学院

181070043

杨婷

数学

二等

18

理学院

181070044

王苗苗

数学

二等

19

理学院

181070058

谢增辉

能源机械装备及其自动化

二等

20

理学院

181070059

袁仁波

能源机械装备及其自动化

二等

21

理学院

181070065

李鹏宇

光电信息技术及仪器

二等

22

理学院

181070072

甘文文

光电信息技术及仪器

二等

23

理学院

191070001

严佳梦

数学

二等

24

理学院

191070002

林又一村

数学

二等

25

理学院

191070003

杨磊

数学

二等

26

理学院

191070012

董韩林

数学

二等

27

理学院

191070035

李路路

数学

二等

28

理学院

191070042

万绍春

数学

二等

29

理学院

191070055

苏旭昌

物理学

二等

30

理学院

191070058

朱恩旭

物理学

二等

31

理学院

191070063

李晶

统计学

二等

32

理学院

191070065

胡泽健

能源机械装备及其自动化

二等

33

理学院

191070074

石中玉

能源机械装备及其自动化

二等

34

理学院

181070001

李湾

数学

三等

35

理学院

181070002

何月

数学

三等

36

理学院

181070003

罗宁宁

数学

三等

37

理学院

181070004

蒋颜君

数学

三等

38

理学院

181070006

黄茹

数学

三等

39

理学院

181070007

吴玉倩

数学

三等

40

理学院

181070009

周艺

数学

三等

41

理学院

181070013

周莹霞

数学

三等

42

理学院

181070014

滕一剑

数学

三等

43

理学院

181070015

董燕强

数学

三等

44

理学院

181070016

王慧

数学

三等

45

理学院

181070017

郭雅倩

数学

三等

46

理学院

181070019

赵敬文

数学

三等

47

理学院

181070020

徐婷艳

数学

三等

48

理学院

181070022

李瑞翔

数学

三等

49

理学院

181070023

赵寒

数学

三等

50

理学院

181070024

金珂

数学

三等

51

理学院

181070025

洪庆飞

数学

三等

52

理学院

181070026

李一帆

数学

三等

53

理学院

181070027

崔荣涛

数学

三等

54

理学院

181070029

王峰

数学

三等

55

理学院

181070030

汪丽琴

数学

三等

56

理学院

181070031

周茜

数学

三等

57

理学院

181070033

龚悦

数学

三等

58

理学院

181070034

许彩虹

数学

三等

59

理学院

181070035

刘琬纯

数学

三等

60

理学院

181070036

金世豪

数学

三等

61

理学院

181070037

井雪娜

数学

三等

62

理学院

181070038

韩梦杰

数学

三等

63

理学院

181070039

杨会会

数学

三等

64

理学院

181070040

王妍妍

数学

三等

65

理学院

181070041

周圆

数学

三等

66

理学院

181070042

龚锦涛

数学

三等

67

理学院

181070045

彭莎

数学

三等

68

理学院

181070046

张亮亮

数学

三等

69

理学院

181070047

徐文浩

统计学

三等

70

理学院

181070048

杨艳梅

统计学

三等

71

理学院

181070049

白雪

统计学

三等

72

理学院

181070050

黄皓伟

能源机械装备及其自动化

三等

73

理学院

181070051

梅鲁浩

能源机械装备及其自动化

三等

74

理学院

181070052

杜红哲

能源机械装备及其自动化

三等

75

理学院

181070053

鄢康俊

能源机械装备及其自动化

三等

76

理学院

181070054

宗雅婧

能源机械装备及其自动化

三等

77

理学院

181070055

沈泓哲

能源机械装备及其自动化

三等

78

理学院

181070056

董康杰

能源机械装备及其自动化

三等

79

理学院

181070060

王月

能源机械装备及其自动化

三等

80

理学院

181070061

蔡宏敏

能源机械装备及其自动化

三等

81

理学院

181070062

高琳亮

光电信息技术及仪器

三等

82

理学院

181070063

桑爱国

光电信息技术及仪器

三等

83

理学院

181070064

许泉

光电信息技术及仪器

三等

84

理学院

181070066

薛舒东

光电信息技术及仪器

三等

85

理学院

181070068

郭雅文

光电信息技术及仪器

三等

86

理学院

181070069

彭丽君

光电信息技术及仪器

三等

87

理学院

181070070

高猛

光电信息技术及仪器

三等

88

理学院

181070071

刘媛倩

光电信息技术及仪器

三等

89

理学院

181070073

王奇

光电信息技术及仪器

三等

90

理学院

181070074

蒋文琦

光电信息技术及仪器

三等

91

理学院

191070004

王越

数学

三等

92

理学院

191070005

王子嫣

数学

三等

93

理学院

191070006

胡昕

数学

三等

94

理学院

191070007

温汇彪

数学

三等

95

理学院

191070008

江俊

数学

三等

96

理学院

191070009

高祥静

数学

三等

97

理学院

191070010

项春芝

数学

三等

98

理学院

191070011

杜文欣

数学

三等

99

理学院

191070013

王佳

数学

三等

100

理学院

191070014

吕楠楠

数学

三等

101

理学院

191070015

宋梦园

数学

三等

102

理学院

191070016

陕雪琴

数学

三等

103

理学院

191070017

范健

数学

三等

104

理学院

191070018

荆婷

数学

三等

105

理学院

191070019

翟娜

数学

三等

106

理学院

191070020

郭嘉敏

数学

三等

107

理学院

191070021

陆婷霞

数学

三等

108

理学院

191070022

潘晨健

数学

三等

109

理学院

191070023

李金洲

数学

三等

110

理学院

191070024

甄谭

数学

三等

111

理学院

191070025

王超杰

数学

三等

112

理学院

191070026

毛倩倩

数学

三等

113

理学院

191070027

帅欣

数学

三等

114

理学院

191070028

况慧娟

数学

三等

115

理学院

191070029

宋素华

数学

三等

116

理学院

191070030

张一培

数学

三等

117

理学院

191070031

宋蒙蒙

数学

三等

118

理学院

191070032

孙姣姣

数学

三等

119

理学院

191070033

周华鑫

数学

三等

120

理学院

191070034

徐俊芳

数学

三等

121

理学院

191070036

张亮

数学

三等

122

理学院

191070037

黄金萍

数学

三等

123

理学院

191070038

付煜之

数学

三等

124

理学院

191070039

卢婧琦

数学

三等

125

理学院

191070040

姚会影

数学

三等

126

理学院

191070041

赵璐璐

数学

三等

127

理学院

191070043

戚慧强

数学

三等

128

理学院

191070044

李蕾蕾

数学

三等

129

理学院

191070045

汪孟珂

物理学

三等

130

理学院

191070046

彭伯彦

物理学

三等

131

理学院

191070048

叶雅婷

物理学

三等

132

理学院

191070049

陈志东

物理学

三等

133

理学院

191070050

樊占奎

物理学

三等

134

理学院

191070051

陈磊

物理学

三等

135

理学院

191070052

高晓丽

物理学

三等

136

理学院

191070053

王新茹

物理学

三等

137

理学院

191070054

王增元

物理学

三等

138

理学院

191070056

黄兵权

物理学

三等

139

理学院

191070057

邵晶晶

物理学

三等

140

理学院

191070059

万飞

物理学

三等

141

理学院

191070060

刘斌

物理学

三等

142

理学院

191070066

黄鹤婷

能源机械装备及其自动化

三等

143

理学院

191070067

张敏琦

能源机械装备及其自动化

三等

144

理学院

191070068

叶琛

能源机械装备及其自动化

三等

145

理学院

191070070

胡圣浩

能源机械装备及其自动化

三等

146

理学院

191070071

方楠

能源机械装备及其自动化

三等

147

理学院

191070072

林承源

能源机械装备及其自动化

三等

148

理学院

191070073

金英俊

能源机械装备及其自动化

三等

 

Copyright © 2014 杭州电子科技大学 版权所有